Крупнейшее предприятие агропромышленного комплекса Республики Саха (Якутия), занимающее ведущие позиции на Дальнем Востоке.

Сельскохозяйственный холдинг, выполняющий особую миссию при реализации государственной политики в области сельского хозяйства и агропромышленного комплекса Якутии. Холдинг объединяет 10 сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории Якутии, деятельность которых направлена на развитие северного животноводства, птицеводства, а также растениеводства в условиях Крайнего Севера, выпуск и реализацию экологически чистых продуктов питания местного производства, востребованных на рынках не только самой республики, но и соседних регионов России.

Акционерное общество Агрохолдинг «Туймаада» основано 22 мая 2019 года.

Мы предоставляем возможность якутянам приобрести качественные, свежие и экологически чистые продукты. Предприятие с заботой и высокой ответственностью относится к своим покупателям, продолжая идти в ногу со временем и регулярно расширяет направления производства.

Глава Якутии Айсен Сергеевич Николаев своим указом поставил перед  АО Агрохолдинг «Туймаада» масштабную задачу — увеличение объемов производства товарной сельскохозяйственной продукции, путем увеличения производственных показателей и оптимизации затрат.

Деятельность предприятия АО Агрохолдинг «Туймаада» ведется по следующим направлениям

  • Централизованный сбыт продукции сельскохозяйственных организаций-участников Агрохолдинга
  • Оказание аутсорсинговых услуг (кадровый учет, экономическое планирование и финансовое сопровождение, бухгалтерский учет, технологическое сопровождение, промышленная безопасность, материально-техническое обеспечение и прочее) участникам Агрохолдинга
  • Централизованная поставка товаров сельхозназначения
  • Строительство производственных объектов АПК РС (Я)
  • Лизинговая деятельность

Управляющей организацией АО Агрохолдинг «Туймаада» является АО ФАПК «Туймаада». Основной деятельностью АО ФАПК «Туймаада» является предоставление займов предприятиям АПК и ИЖС.

Деятельность участников Агрохолдинга ведется по направлению производства сельскохозяйственной продукции, в том числе мяса и мясопродуктов (говядина, конина, свинина, мясо птицы), молока и молочной продукции, яиц, овощей и комбикормов.В состав участников АО Агрохолдинг «Туймаада» входят следующие предприятия

Мы находимcя по адресу:
Республика Саха (Якутия), г.Якутск,
ул. Автодорожная, 23

Телефоны: +7 (4112) 35-72-65
Электронная почта: tuymaada@hotmail.com

Сайт агрохолдинга:https://tuymaada-holding.ru/

Инстаграм: https://www.instagram.com/agroholding_ykt/

От adminNB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *