Интересная статья в «Блоге дачника» с полезной информацией на сайте магазина «Наша дача»!

Если ваш сад чахнет и слабеет, посмотрите повнимательнее — можете обнаружить паутинного клеща. Они питаются соком растений, развиваются очень быстро, а уничтожить их непросто.
Представляем специальные препараты для борьбы с паутинными клещами.

Санмайт. Применяется для обработки садовых, ягодных и цветочных культур один раз в год. Выведет из сада не только клещи, но и их яйца, личинки и куколки. Обеспечивает моментальное действие, через полтора часа насекомые перестают питаться и погибают. Препарат разводят в воде и опрыскивают.

Препарат 30 плюс. Подходит для ранневесенней обработки садовых и декоративных культур от перезимовавших вредителей, их яиц и личинок. Пастообразную эмульсию разводят водой.

Аэрозоль натуральный от насекомых. Рекомендуется для моментального уничтожения летающих насекомых-вредителей на комнатных растениях и декоративных растениях открытого грунта. Можно использовать от белокрылки, тли, паутинного клеща, мух, моли, долгоносиков, листоедов, клопов и т.д.

Битоксибациллин. Оказывает пагубное воздействие на паутинного клеща, тлей, колорадского жука. Разводят водой.

Фитоверм. Применяют для борьбы с комплексом вредителей: клещами, тлями, трипсами, гусеницами на комнатных растениях и цветочных культурах, овощах, ягодных кустарниках, плодовых деревьях.

Клещевит. Биопрепарат для борьбы с клещами на овощных, плодовых, ягодных и цветочно-декоративных культурах. Применяется в любую фазу развития растений, по мере появления вредителей. Не вызывает привыкания у вредителей.

Фуфанон-Нова. Средство применяется для обработки практически всех культур. Эффективно против клещей, цветоеда, тлей, долгоносиков, листоверток, щитовок и др. вредных насекомых. Не имеет запаха, быстро разлагается на природе. Опрыскивать растения при появлении вредителей.

Инсектобактерин. Защищает овощные, плодовые, ягодные и цветочные культуры от личинок насекомых-вредителей и болезней. Раствор разбавляют водой и опрыскивают.

От adminNB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *