16-17 мая 2022 года в Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)  (г. Якутск, ул. Курашова, 28, актовый зал) с 10 ч. 00 мин. до 19 ч. 20 мин (перерыв с 13 ч. 00 мин до 14 ч. 00 мин.)  будет работать конкурсная комиссия по определению победителей на предоставление грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание и развитие хозяйств в режиме видеоконференцсвязи по ссылке: 

https://cms.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=uZ2RAk0udoyweqHPmuMvrA&id=56329

https://cms2.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=uZ2RAk0udoyweqHPmuMvrA&id=56329

https://cms3.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=uZ2RAk0udoyweqHPmuMvrA&id=56329

Просим участников, допущенных к участию в конкурсе, обеспечить личное участие на заседании комиссии по средствам связи указанной выше согласно графику проведения защиты проектов.

Каждому участнику предоставляется для защиты проекта 5 мин.

                         График проведения защиты проектов

16, 17 мая 2022 г. 125 участника

 16.05.2022 
      
Абыйский улус 
123Абыйский улус,                               с. СыаганнаахСтаростин Константин Константинович10.00-10.15 
2147Абыйский улус, с.КуберганяСидорова Надежда Васильевна 
 Верхоянский улус 
13 Верхоянский улус,                        с. Бетенкес              Чириков Владимир Петрович10.15-10.35 
217Верхоянский улус, с. ТомторЧукров Ариян Лукич 
319Верхоянский улус,                        с. СуордахГорохов Дмитрий Дмитриевич 
Среднеколымский  улус 
121Среднеколымский  улус,                    с. СватайВинокуров Василий Николаевич10.35-10.50 
222Среднеколымский  улус,                     с. СватайТырылгин Андрей Егорович 
Жиганский улус 
1160Жиганский улус, с. ЖиганскПопова Валентина Владимировна10.50-11.00 
Оймяконский улус 
142Оймяконский улус,                        с. ТомторСивцев Павел Павлович11.00-11.10 
264Оймяконский улус,                                 с. Орто-БалаганСивцев Айтал Степанович 
Усть-Майский улус 
192Усть-Майский улус,                        с. ЭжанцыЛеонтьева Маргарита Кондратьевна11.10-11.20 
Кобяйский улус 
 
199Кобяйский улус, с. КобяйЭверстов Егор Егорович11.20-11.30 
2122Кобяйский улус, с. СайылыкНовиков Егор Сергеевич 
Верхневилюйский улус 
112Верхневилюйский улус,                          с. КырыкыйГригорьев Николай Николаевич11.30-11.45 
235Верхневилюйский улус,                         с. ВерхневилюйскТарасов Иван Николаевич 
Томпонский улус 
115Томпонский улус,                       с.Крест-ХальджайНоева Анастасия Яковлевна11.45-12.00 
227Томпонский улус, с. КэскилСтепанов Николай Андреевич 
Алданский улус 
157Алданский район, г. АлданСолдатова Татьяна Владимировна12.00-12.15 
296Алданский район, г. АлданТимофеев Василий Викторович 
Олекминский район 
166Олекминский район,                        с. КяччиМаксимов Ярослав Александрович12.15-12.30 
2157Олекминский район                               с. Куду-КюельКарташова Марина Николаевна 
      
Верхнеколымский улус 
19Верхнеколымский улус,                с. Усун-КуельСлепцова Наталья Семеновна12.30-12-40 
Амгинский улус 
125Амгинский улус,                            с. ЧапчылганНовгородова Оксана Викторона12.40-13.00 
268Амгинский улус, с. СатагайАнуфриев Владимир Самуилович 
3129Амгинский улус,                           с. ЧапчылганПестерев Андрей Абрамович 
Вилюйский улус 
139Вилюйский улус, г.ВилюйскЗагитова Елизавета Георгиевна14.00-14.20 
289Вилюйский улус, с. КюндеПлешкова Мария Николаевна 
3112Вилюйский улус, с. ТасагарПотапов Евгений Васильевич 
Нерюнгринский район 
165Нерюнгринский район,                     п. БеркакитГладун Игорь Романович14.20-14.40 
282Нерюнгринский район,                           п. Серебряный БорГринкевич Надежда Владимировна 
3116г.НерюнгриАшуркин Алексей Витальевич 
Горный улус 
126Горный улус, с. Бясь-КюельФедоров Валерий Иванович14.40-15.10 
229Горный улус, с. МагарассыХалгаев Богдан Дмитриевич 
333Горный улус, с. АсымаКолесов Иван Владимирович 
446Горный улус, с. МагарасТарасова Ия Васильевна 
5130Горный улус, с. ЕртПрохоров Ефим Васильевич 
Нюрбинский улус 
114Нюрбинский улус, с.ДжикимдаФедотов Леонид Никифорович15.10-16.05 
230Нюрбинский улус,                               с. АнтоновкаТатаринов Владислав Васильевич 
337Нюрбинский улус, г. НюрбаКондратьева Антонина Прокопьевна 
456Нюрбинский улус, с. КировДанилов Ариан Павлович 
560Нюрбинский улус,                         с. КюндядеГерасимов Геннадий Герасимович 
6151Нюрбинский улус,                         с. НюрбачанУгапьева Акулина Иннокентьевна 
7154Нюрбинский улус, г. НюрбаВладимиров Константин Афанасьевич 
Сунтарский улус 
145Сунтарский улус,                               с. Мар-КюельДанилова Матрена Степановна16.05-17.00 
251Сунтарский улус, с. ШеяПетрова Раиса Николаевна 
381Сунтарский улус, с. КюндяеНазарова Галина Николаевна 
4115 Сунтарский улус,                            с. СардангаАлексеева Розалия Гаврильевна 
5118Сунтарский улус с. АгдарыПустоляков Тимофей Владимирович 
6131Сунтарский улус,                           с. ИлимниирАнтонова Раиса Григорьевна 
7132 Сунтарский улус,                          с. Усун-КюельНикитина Лилиана Александровна 
Усть-Алданский улус 
148УстьАлданский улус,                              с. ОкоёмовкаДегтярёв Александр Васильевич17.00-17.55 
258УстьАлданский улус,                   с. СырдахБурцев Никита Русланович 
372Усть-Алданский улус,                   с. ДюпсэБочкарев Алексей Алексеевич 
484Усть-Алданский улус,                            с. БорогонцыПопов Иван Михайлович 
5107Усть-Алданский улус,                с. ДюпсэМигалкин Прокопий Егорович 
6110 Усть-Алданский улус,                             с. Усун-КюельНикитин Гаврил Климович 
7128Усть-Алданский улус,                    с. БейдингаСивцев Иван Николаевич 
8143Усть-Алданский улус, с. БорогонцыЛитвинцев Степан Моисеевич 
Таттинский улус 
14Таттинский улус,                           с. Туора-КуельЭляков Прокопий Прокопьевич17.55-18.50 
240Таттинский улус,                            с. Ытык-КюельМихайлов Сергей Степанович 
363Таттинский улус, с. УолбаПостников Николай Иванович 
474Таттинский улус, с. КыйыЕгоров Влас Прокопьевич 
575Таттинский улус,                           с. ДебдиргеАргунов Гаврил Гаврильевич 
697Таттинский улус, с. Кыйы,Пономарев Эрчим Иванович 
7136Таттинский улус, с. ЧымнайиТистяхов Григорий Иванович 
Намский улус 
118Намский улус, с. Кюрен-АтДьяконов Данил Васильевич18.50-20.15. 
253Намский улус, с. Кысыл СырВинокуров Леонид Петрович 
361Намский улус, с. ЕргеляхАввакумов Герасим Анатольевич 
480Намский улус, с. СыганнахИванова Сусанна Дмитриевна 
591Намский улус, с. АппаныВинокуров Илья Егорович 
693Намский улус, с. Крест-КытылАвксентьева Надежда Евграфовна 
7103Намский улус, с. БулусЛукин Егор Радионович 
8124 Намский улус, с. АппаныТихонов Иван Андреевич 
9126Намский улу,с с.НамцыПопова Клара дмитриевна 
10134Намский улус, с. НамцыИсаков Виталий Васильевич 
11156Намский улус с. Кысыл-СырДягтерев Власий Иннокентьевич 
17.05.2022 г. 
Эвено-Бытантайский улус 
124Эвено-Бытантайский улус,                      с. Батагай-АлытаРожин Алексей Егорович10.50-11.00 
Хангаласский улус 
15Хангаласский улус,                      с. ХоточчуВарламов Радомир Валентинович10.00-12.00 
210Хангаласский улус,                      с. Улахан-АнПудов Тимур Афанасьевич 
316Хангаласский улус, с.КердемЕгоров Нюргун Русланович 
444Хангаласский улус,                        с. Улахан-АнИванова Анастасия Николаевна 
554Хангаласский улус с.КердемАлексеев Алексей Юрьевич 
659Хангаласский улус, с. ОйСпиридонов Алексей Андреевич 
762Хангаласский улус,                     с. КердемМартынов Владислав Владимирович 
870Хангаласский улус,                       с. Тит-ЭбяПопов Владислав Николаевич 
995Хангаласский улус,                       с. Улахан-Ан        Ефремов Виктор Григорьевич 
10119Хангаласский улус с.Тит-ЭбэСкрябина Мария Ильинична 
11120Хангаласский улус с.ЧапаевоДанилова Софья Октябриновна 
12135Хангаласский улус,                               с. БулгунняхтахШкулев Айсен Алексеевич 
13149Хангаласский улус,                      с. КердемСкрябин Николай Тихонович 
Чурапчинский улус 
11Чурапчинский улус,                     с. ЧурапчаБарашков Игорь Николаевич12.00-13.00   14.00-15.30               
27Чурапчинский улус,                   с. ЧурапчаКрасильников Валерий Иннокентьевич 
311 Чурапчинский улус,                    с. ЧурапчаФилиппов Юрий Аркадьевич 
420Чурапчинский улус,                с. ХахыяхБелолюбский Владислав Прокопьевич 
528 Чурапчинский улус,                    с. ЧурапчаБерезкин Илья Сергеевич 
632Чурапчинский улус,                  с. ХахыяхСеменов Александр Валерьевич 
734Чурапчинский улус,                      с. ЧурапчаОконешникова Тамара Александровна 
841Чурапчинский улус,                                 с. Усун-Кюель Аммосов Кирилл Иванович 
943Чурапчинский улус,                      с. ТолонЕгорова Виктория Павловна 
1049Чурапчинский улус,                     с. ЧурапчаПудов Алексей Васильевич 
1169Чурапчинский улус,                       с. Харбала-1Атласов Михаил Николаевич 
1279Чурапчинский улус,                    с. КилянкиЛазарев Василий Семенович 
1383Чурапчинский улус,                      с. ДирингФилиппов Гаврил Гаврильевич 
1498Чурапчинский улус,                        с. ТолонГригорьев Никита Николаевич 
15101Чурапчинский улус,                               с. Юрюнг-КюельНиконов Владимир Васильевич 
16102Чурапчинский улус,                               с. Телей-ДирингАлексеев Константин Николаевич 
17104Чурапчинский улус,                                 с. Усун-КюельМакаров Иван Семенович 
Мегино-Кангаласский улус 
113Мегино-Кангаласский улус,                    с. ТелегиПахомов Александр Прокопьевич15.30-19.00 
238Мегино-Кангаласский улус, с.СымахЗахаров Фёдор Фёдорович 
347Мегино-Хангаласский улус,                  с. ТомторСвинобоева Виктория Ивановна 
452Мегино-Хангаласский улус,                  с. РассолодаСергеев Петр Сулусович 
555Мегино-Кангаласский улус,                     с. БекеКарамзин Айаал Дмитриевич 
667Мегино-Кангаласский улус,                    с. ТехтюрИванов Гаврил Гаврильевич 
773Мегино-Кангаласский улус,                  с. ПетровкаДмитриева Альбина Александровна 
876Мегино-Кангаласский улус,                с. СуолаОхлопков Анатолий Николаевич 
977Мегино-Кангаласский улус,                с. ХатылымаАфанасьева Татьяна Владимировна 
1078Мегино-Кангаласский улус,                с. БедемяПопов Гаврил Петрович 
1185Мегино-Кангаласский улус,                   с. ХаптагайНазаров Ариан Иванович 
1287Мегино-Кангаласский улус,                   с. ТомторВасильев Николай Петрович 
1390 Мегино-Кангаласский улус,               с. МайаКарпов Дмитрий Иванович 
14106 Мегино-Хангалааский улус,                  с. ТелигаМакаров Роман Николаевич 
15108Мегино-Кангаласский улус,                 с. СуолаНеустроев Роберт Николаевич 
16114Мегино-Кангаласский улус,                 с. ТюнгюлюИванова Аида Петровна 
17127Мегино-Кангаласский улус, с. ХаптагайМаксимов Михаил Дмитриевич 
18144 Мегино-Кангаласский улус,                с. ПетровкаМордовская Татьяна Дмитриевна 

от adminNB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.